07:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Долина за полмесяца потеряла двух очень близких людей: Юлию Началову и Алексея Булдакова
Лариса Долина за полмесяца п...
Подписка на рассылку

Лариса Долина за полмесяца потеряла двух очень близких людей: Юлию Началову и Алексея Булдакова

4 апреля 2019
16596
1 мин.
2
Лариса Долина за полмесяца потеряла двух очень близких людей: Юлию Началову и Алексея Булдакова

Популярная отечественная джазовая исполнительница Лариса Долина в течение последнего месяца потеряла сразу двоих своих очень близких людей. Предполагается, что в настоящее время моральное состояние звезды не из лучших.

Так, 16 марта скончалась певица Юлия Началова. К слову, народная артистка является крестной ее дочери Веры Алдониной. Стоит отметить, что 63-летняя артистка была на всех днях рождения ребенка. Помимо этого, она всячески помогала подруге и коллеге по сцене в воспитании ее наследницы.

Тем не менее, на этом трагические события в жизни певицы не закончились. Не так давно в Улан-Баторе, столице Монголии, в гостиничном номере неожиданно скончался известный актер театра и кино Алексей Булдаков. Долина была очень близка с этим человеком, так как они дружили на протяжении не одного десятилетия. В частности, актер снялся в трех известных клипах исполнительницы. Речь идет о таких хитах как «Погода в доме», «Ты полюбил другую женщину» и «Обижаюсь».

Лариса Долина призналась, что до сих пор не может принять и окончательно поверить, что близкий ее сердцу человек вот так ушел из жизни. По мнению певицы, Булдаков был безумно талантливым, энергичным и очень смешным мужчиной, на которого она всегда без опаски могла положиться в трудную минуту. Артистка поблагодарила его за дружбу, а в особенности за роль супруга в клипе «Погода в доме».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805273
Умерли за год
14371679
Родились за год
35356874