08:03
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова стала участницей шоу «Модный приговор»
Возлюбленная Евгения Петрося...
Подписка на рассылку

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова стала участницей шоу «Модный приговор»

4 апреля 2019
20522
1 мин.
4
Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова стала участницей шоу «Модный приговор»

30-летняя возлюбленная известного отечественного артиста эстрады Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, которая также является его менеджером, не так давно произвела настоящий фурор в Сети. Несколько дней назад девушка в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram выложила новый пост.

Молодая избранница народного артиста опубликовала снимки, демонстрирующие результаты модного эксперимента. Большая часть подписчиков девушки написала множество хвалебных изречений в комментариях под фотографиями. Немного позже прояснились причины такого неожиданного преображения.

Выяснилось, что личный ассистент юмориста принимала участие в съемочном процессе одного из выпусков программы Первого канала. Речь идет о популярном телешоу «Модный приговор». Татьяне Брухуновой выпала честь попробовать себя в роли адвоката одно из главных героинь. А вышеупомянутый кадр, который новоиспеченный эксперт выложила в своем микроблоге – селфи, сделанное из съемочного закулисья.

Напомним, что о романтических отношениях Евгения Вагановича с Брухуновой стало известно во время скандального бракоразводного процесса юмориста с его женой Еленой Степаненко. Бывшие супруги до сих пор не могут решить вопрос с делением общего имущества. Между тем юная девушка артиста отметила, что попросту не представляет своей жизни без Петросяна.  

Персоны3 и Компании1 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119223773
Умерли за год
18767379
Родились за год
46171074