05:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анфиса Чехова в турецкой Каппадокии встретила мужчину своей мечты
Анфиса Чехова в турецкой Кап...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова в турецкой Каппадокии встретила мужчину своей мечты

4 апреля 2019
2651
1 мин.
2
Анфиса Чехова в турецкой Каппадокии встретила мужчину своей мечты

В настоящее время известная российская телеведущая и киноактриса Анфиса Чехова проводит свой заслуженный отдых в Каппадокии, полупустынном регионе в центральной части Турции. Ежедневно звезда выкладывает в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram свежие красочные кадры из отпуска.

Ранее артистка рассказывала подписчикам о необычном месте, в котором она ненадолго остановилась. 41-летняя светская львица разместилась в неординарном отеле, который располагался прямо в скале. Помимо этого Чехова кормила гусей и уток, живущих в турецкой глубинке. Своими эмоциями от увиденного актриса делилась с многочисленными поклонниками.

Не так давно знаменитость побывала в одной из местных гончарных мастерских. Там же звезда отечественного шоу-бизнеса повстречала настоящего мужчину своей мечты.

«Наконец-то свершилось! Именно здесь я встретила мужчину своей мечты! Остаюсь жить в Каппадокии! Мы даже успели обзавестись кошкой и открыть небольшую гончарную мастерскую. Жду всех в гости», — написала Чехова в своем микроблоге.

На фотографии звезда была запечатлена в компании колоритного турецкого мужчины и кота. Спустя некоторое время артистка призналась, что это была всего лишь шутка. Анфиса Чехова просто сфотографировалась с работником магазина, который изготовляет разнообразные керамические изделия.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118009868
Умерли за год
17936038
Родились за год
44125828