22:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Заворотнюк отметила день рождения в домашнем уюте и в окружении своей большой семьи
Анастасия Заворотнюк отметил...
Подписка на рассылку

Анастасия Заворотнюк отметила день рождения в домашнем уюте и в окружении своей большой семьи

4 апреля 2019
2094
1 мин.
2
Анастасия Заворотнюк отметила день рождения в домашнем уюте и в окружении своей большой семьи

Примерно месяц назад известная актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк решила раскрыть свой небольшой секрет. Выяснилось, что в октябре 2018 год звезда сериала «Моя прекрасная няня» вновь стала мамой. Юной наследнице 48-летней артистки уже исполнилось 5 месяцев.

Не секрет, что заслуженная артистка давно мечтала подарить любимому супругу Петру Чернышеву ребеночка, однако долгое время звезда безрезультатно пыталась забеременеть. Помимо этого, супруги постоянно были заняты всевозможными рабочими делами.

По словам Заворотнюк, к третьим родам ее подтолкнул сын Майкл, который без доли стеснения спросил у мамы о том, когда она уже заведет еще одного ребенка. На ранних сроках о беременности актрисы не знали даже ее собственные дети. Артистка призналась, что очень боялась рожать в таком зрелом возрасте, но, к счастью, все прошло без осложнений. Теперь актриса не только мама 23-летней Анны и 18-летнего Майкла, но и маленькой Милы.

В среду 3 апреля звезда отмечала свой день рождения. Поэтому поводу Заворотнюк собрала только самых родных и близких людей. Позже в официальном аккаунте актрисы появился снимок, на котором была запечатлена вся ее большая и дружная семья.

«Счастье — это когда рядом все самые главные. Моя дорогая мамочка, самый лучший муж и бесконечно любимые дети», — написала актриса в своем микроблоге.

Персоны 2 в новости

Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
1 место
Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117936278
Умерли за год
17885640
Родились за год
44001840