11:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева рассказала о роскошном подарке мужа
Анастасия Макеева рассказала...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева рассказала о роскошном подарке мужа

5 апреля 2019
1977
1 мин.
1
Анастасия Макеева рассказала о роскошном подарке мужа

На днях стало известно о том, что известная актриса и певица Анастасия Макеева в ноябре прошлого года снова вышла замуж. В этом 37-летняя звезда решила сознаться только в 2019 году. Пока знаменитость предпочитает скрывать личность своего супруга. Между тем артистка не перестает делиться наиболее весомыми событиями, произошедшими в ее личной жизни.

Вспоминая о своих прошлых неудачных отношениях, Макеева стала более тщательнее оберегать сокровенное от общественности. Рассказала о своем замужестве звезда лишь тогда, когда окружающие заметили обручальное кольца на ее пальце.

«Да, поженились мы еще в ноябре. Я не намерена афишировать свои отношения. Свадьба прошла отлично. Я была необычной невестой. У меня не было белого платья — мне не хотелось. Кольца, конечно, были. Все же пришлось рассказать о свадьбе, чтобы от меня все наконец-то отстали со своими расспросами», — заявила артистка.

По словам Макеевой, она безумно счастлива в браке. Новый избранник звезды старается делать ради нее все возможное, чтобы угодить супруге. Для этого они ненадолго сменили обстановку.

«Мальдивы оказались совершенно внезапными. Он просто спросил меня, или я хочу немного понежиться на солнце и уже через час билеты были у него на руках. Тем же вечером мы улетели отдыхать», — рассказала знаменитость о недавней поездке.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112603148
Умерли за год
14233254
Родились за год
35016324