16:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Савичева познала жизнь обычной женщины во время декретного отпуска
Юлия Савичева познала жизнь ...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева познала жизнь обычной женщины во время декретного отпуска

5 апреля 2019
1976
1 мин.
2
Юлия Савичева познала жизнь обычной женщины во время декретного отпуска

Юлия Савичева, находясь в декретном отпуске, лучше познала жизнь обычной, счастливой женщины. Соответствующий пост певица разместила в микроблоге Instagram.

Многие фанаты интересуются, хочет ли Савичева бросить творчество, сопряженное с постоянными перегрузками и стрессами, и стать простой домохозяйкой, занимающейся воспитанием детей. Звезда успела получить и прочувствовать соответствующий опыт во время декрета и вспоминает о нем с теплотой, сообщает новостной портал «Актуальные новости».

15 лет концертной деятельности Савичевой промчались стремительно. Артистка постоянно гастролировала, записывала песни, снималась в телевизионных передачах. С рождением дочери Анны в распоряжении звезды появилось свободное время, которое она, как все женщины, тратила на уборку, стирку и готовку. Небольшой отпуск помог исполнительнице наладить отношения с мужем и принять несколько важных, судьбоносных решений.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117165893
Умерли за год
17358043
Родились за год
42703858