06:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова о съёмках с Ксенией Собчак: «Простите, до сих пор отхожу»
Анастасия Волочкова о съёмка...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова о съёмках с Ксенией Собчак: «Простите, до сих пор отхожу»

7 апреля 2019
2588
1 мин.
4
Анастасия Волочкова о съёмках с Ксенией Собчак: «Простите, до сих пор отхожу»

Несколько дней назад известная отечественная прима-балерина Анастасия Волочкова согласилась дать интервью Ксении Собчак. Специально для этого популярная 37-летняя журналистка и телеведущая приехала в особняк скандальной танцовщицы. Между тем не все прошло так гладко, как на это рассчитывала владелица дома.

Позже в своем официальном аккаунте в социальном сети Instagram народная артистка заявила, что встретила экс-возлюбленную Максима Виторгана со всей гостеприимностью. Но эпатажная 43-летняя звезда никак не ожидала, что команда Ксении Собчак начнет устанавливать в ее жилище различные «скрытые камеры и микрофоны».

«Как же это горько и ужасно неприятно. Я оказала, видимо незаслуженное, доверие. Вследствие чего попросту получила плевок в душу», — с горечью написала Анастасия Волочкова.

Вскоре экс-балерина в очередной раз выступила с обличительной речью в адрес Ксении Анатольевны. Волочкова отметила, что до сих пор не может прийти в себя после такого «интервью». Артистка отметила, что теперь окончательно разочаровалась в бывшей подруге.

«Простите, но все еще не могу отойти и отмыться от той ее бессовестной и бесчеловечной съёмки!! Ну хоть теперь уже без свидетелей, скрытых камер и микрофонов, которые были установлены ею в моей же бане. Ведь именно там я гостеприимно разрешила ей попариться», — заявила в своем микроблоге Волочкова.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118974458
Умерли за год
18596636
Родились за год
45751016