15:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Фадеев обвинил современное общество в деградации
Максим Фадеев обвинил соврем...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев обвинил современное общество в деградации

7 апреля 2019
2415
1 мин.
3
Максим Фадеев обвинил современное общество в деградации

На днях популярный российский композитор и музыкальный продюсер Максим Фадеев опубликовал в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram пост, вызвавший неоднозначную реакцию подписчиков. По мнению 50-летнего аранжировщика, в душе каждого человека имеется так называемый «кодекс» чести и правил поведения, который может отличаться и в это мнет ничего зазорного.

«Но все то, что я вижу сегодня, это постепенная деградация всех традиций и былого уклада, которые в свое время выстраивались еще нашими отцами. Кто-то скажет — плевать… Возможно! Но лично я так не могу. Я намерен построить школу и учить детей музыке. Учить их петь и думать. Эх… А ведь эта мечта не за горами!» — написал в своем микроблоге известный продюсер.

Стоит отметить, что Максим Фадеев является крайне противоречивой личностью в мире современного отечественного шоу-бизнеса. Некоторые души в нем не чают. К примеру, бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина не раз открыто заявляла о том, что своей успешной карьерой она обязана именно ему. Но есть и те, кто предпочитает обвинять продюсера во всех смертных грехах.

В частности, певица Линда, будучи популярной еще в 90-х годах, уверяла, что Фадеев запрещал ей общаться с журналистами. Все интервью он предпочитал давать акулам пера в одиночку. По ее мнению, продюсер создал вокруг нее образ девушки, увлекающейся наркотиками. Позже выяснилось, что исполнительница никогда не баловалась запрещенными средствами.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, автор песен
1 место
Композитор, продюсер
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117155663
Умерли за год
17351037
Родились за год
42686622