16:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Компания Xiaomi увеличила темпы производства Mi 9

7 апреля 2019
2275
1 мин.
2
Компания Xiaomi увеличила темпы производства Mi 9

Корпорация Xiaomi нарастила темпы выпуска смартфонов линейки Mi 9. По данным китайской компании, только за март было произведено в общей сложности 1,5 млн таких гаджетов.

В начале первого месяца весны поставщик не справлялся с отправкой достаточного количества смартфонов в торговые сети, однако в настоящее время все проблемы урегулированы. Производителю пришлось запустить сборку гаджетов сразу на трёх заводах, персонал которых трудится в две смены. На сегодняшний день темпы производства смартфонов Mi 9 позволяют полностью удовлетворить спрос на них, заверили в Xiaomi. В России до 11 апреля будут приниматься предварительные заказы на поставку данных аппаратов.

Напомним, первую партию Xiaomi Redmi Note 7 россияне раскупили в течение получаса. За такое короткое время были проданы суммарно 15 тыс. смартфонов. Высокая популярность этой модели была связана не только с интересом потребителей к новинке, но и с ценой на неё. Дело в том, что производитель реализовал дебютную партию аппаратов по акционной стоимости — 10,99 тыс. рублей. Таким образом, первые российские покупатели значительно сэкономили. Для сравнения, стандартная расценка на гаджет была утверждена в пределах 13,99 тыс. рублей.

Компании2 в новости

Xiaomi
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117879518
Умерли за год
17846768
Родились за год
43906208