15:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эммануил Виторган впервые высказался о расставании Ксении Собчак с его сыном
Эммануил Виторган впервые вы...
Подписка на рассылку

Эммануил Виторган впервые высказался о расставании Ксении Собчак с его сыном

8 апреля 2019
5428
1 мин.
2
Эммануил Виторган впервые высказался о расставании Ксении Собчак с его сыном

Не так давно известная журналистка Ксения Собчак и ее супруг, популярный актер театра и кино, Максим Виторган официально объявили о своем разводе. Все это время родители звездной пары предпочитали не комментировать произошедшее в жизни своих наследников. Первым, кто все же решился нарушить молчание, стал Эммануил Виторган.

В одном из своих последних интервью народный артист подчеркнул тот факт, что Собчак является очень красивой, доброй, хорошей женщиной и матерью. По мнению именитого актера, телеведущая по праву заслужила счастье. Эммануил Виторган знаком с экс-ведущей скандального телепроекта «Дом-2» не первый год. Знаменитость не раз был в гостях у родителей светской львицы. К слову, это происходило еще до того как отец Ксении стал мэром Санкт-Петербурга.

Виторган уверен в том, что 37-летняя звезда унаследовала только лучшие качества своих знаменитых родителей. Он также отметил, что Собчак всерьёз занимается воспитанием сына. В свои два с половиной года маленький Платон уже свободно говорит по-английски.

«Она является дочерью моего хорошего друга Анатолия Собчак, для меня это святое», — заявил Эммануил Виторган.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885298
Умерли за год
14426484
Родились за год
35491704