20:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Фриске опубликовала трогательное видео, на котором Платон Шепелев зовет маму
Наталья Фриске опубликовала ...
Подписка на рассылку

Наталья Фриске опубликовала трогательное видео, на котором Платон Шепелев зовет маму

8 апреля 2019
3692
1 мин.
4
Наталья Фриске опубликовала трогательное видео, на котором Платон Шепелев зовет маму

Не так давно родная сестра умершей в 2015 году известной исполнительницы Жанны Фриске Наталья выложила новый пост в социальной сети. В своем официальном аккаунте соцсети Instagram она опубликовала очень трогательный ролик, на котором был запечатлен подрастающий сын певицы и телеведущего Дмитрия Шепелева - Платон. Наследник знаменитых родителей весело играл с собачкой, но в какой-то момент начал звать маму. Данное видео было сделано несколько лет назад.

Стоит отметить, что на сегодняшний день ребенку не дают встречаться с родственниками, так как Дмитрий Шепелев больше не поддерживает с ними связь. Причиной тому послужили серьезные склоки, которые произошли между ними ранее.

В апреле юному Платону Шепелеву исполнилось целых 6 лет. Наталья Фриске поздравила мальчика с днем рождения, посвятив ему пост в социальной сети.

«Мой маленький принц. С твоим днём тебя. Очень скучаем по тебе. Пусть тебя окружают только добрые и искрение люди, которые будут всегда тебя поддерживать. Я люблю тебя», — подписала видеозапись Наталья Фриске.

Напомним о том, что проблемы со здоровьем у Жанны Фриске появились еще до рождения ее сына. Невзирая на все трудности, артистка решилась родить. Вскоре после появления на свет Платона, у звезды диагностировали рак мозга. Последующие 2 года певица пыталась противостоять болезни, однако одержать верх так и не сумела.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актер, телевизионный ведущий
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692908
Умерли за год
14294726
Родились за год
35167556