23:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоген Солнцев раздумывает над тем, чтобы прибегнуть к гипнозу в своих семейных отношениях
Гоген Солнцев раздумывает на...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев раздумывает над тем, чтобы прибегнуть к гипнозу в своих семейных отношениях

8 апреля 2019
2336
1 мин.
2
Гоген Солнцев раздумывает над тем, чтобы прибегнуть к гипнозу в своих семейных отношениях

Накануне скандально известный шоумен и фрик Гоген Солнцев сделал шокирующее заявление. 38-летний заядлый участник различных телевизионных шоу сообщил, что уже не раз задумывался о том, чтобы прибегнуть к гипнозу в своих семейных отношениях с пожилой супругой Екатериной Терешкович. Не секрет, что 63-летняя избранница очень часто оказывается в центре скандалов, за которые ее супругу порой бывает очень стыдно.

Так, в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram Солнцев поинтересовался у многочисленных подписчиков, стоит ли ему идти на подобный шаг. Не так давно шоумен прочитал очень интересную статью касаемо того, как некая семья постоянно конфликтовала. Будучи на грани развода они обратились к гипнозу.

«К моему большому удивлению, уже спустя несколько сеансов пара предприняла попытку сойтись. Помимо этого, все то, что ранее их бесило друг в друге, наоборот стало резко нравиться. А что вы думаете насчёт таких радикальных вмешательств в психику, дабы сохранить шаткие отношения возлюбленных?! Лично я пока не знаю и до конца не понимаю, насколько это все правдиво. Стоит ли вообще в подобное верить?» — размышляет Гоген Солнцев

Персоны1 и Компании1 в новости

Актер, шоумен, телеведущий
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719803
Умерли за год
14313145
Родились за год
35212870