20:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Певцов собирается подать в суд за отмену концертов в Приморье
Дмитрий Певцов собирается по...
Подписка на рассылку

Дмитрий Певцов собирается подать в суд за отмену концертов в Приморье

8 апреля 2019
2617
1 мин.
1
Дмитрий Певцов собирается подать в суд за отмену концертов в Приморье

Имя знаменитого отечественного актера и музыканта Дмитрия Певцова крайне редко фигурировало в скандалах. Между тем на этот раз артист не смог промолчать и в открытой форме выразил свое возмущение. Выяснилось, что народный артист был нагло обманут организаторами его же концерта.

Как известно, у певца был запланирован небольшой тур в Приморском крае. Вместе со своей группой «Певцовъ-оркестр» он намеревался выступить во Владивостоке, Хабаровске, Находке и Комсомольске-на-Амуре. Стоит отметить, что ради предстоящего турне знаменитость специально взял отпуск за своей счет в «Ленкоме».

Будучи в аэропорту, артисты неожиданно узнали о том, что их выступление во Владивостоке было отменено без их ведома по неизвестным причинам. Та же ситуация произошла и концертами в трех оставшихся городах. Оказалось, что люди, курирующие туром попросту отменили все выступления, после чего отключили свои мобильные телефоны и больше не выходили на связь.

По словам Певцова, обиднее всего для него стала отмена концерта в Находке, ведь именно оттуда родом его любимая супруга Ольга Дроздова. В частности, все поклонники его творчества были вынуждены простоять перед закрытыми дверьми.

Вскоре в микроблоге артиста появился видеоролик, в котором он объяснил сложившуюся ситуацию и принес свои искрение извинения всем зрителям. По мнению Дмитрия Певцова, вся вина лежит только на нечестных организаторах. В конце исполнитель пообещал в скором времени дать бесплатный концерт в Находке.

Персоны 1 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117682343
Умерли за год
17711733
Родились за год
43573998