07:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елену Летучую обвинили в издевательствах над сотрудниками
Елену Летучую обвинили в изд...
Подписка на рассылку

Елену Летучую обвинили в издевательствах над сотрудниками

8 апреля 2019
2592
1 мин.
1
Елену Летучую обвинили в издевательствах над сотрудниками

Как известно, популярная российская телеведущая Елена Летучая не один год была главной звездой программы «Ревизорро». Тележурналист занималась проверкой ресторанов на предмет соответствия санитарно-технически нормам. 40-летняя звезда запомнилась зрителям своим стальным характером и выдержкой, которая неоднократно приходила ей на помощь во время съемочного процесса.

Впоследствии к Летучей прикрепился статус «железной леди» отечественного телевидения. После чего о ней начали активно распространяться разнообразные сплетни и слухи. К примеру, не так давно в Сети появилась информация о том, что на знаменитость поступила некая жалоба от бывших сотрудников, которые остались недовольны ее методами работы. По их словам, ведущая часто задерживала им заработную плату. Также им приходилось мириться с несносным характером Летучей.

По предварительным данным, команду светской львицы уже покинуло несколько человек. Речь идет о ее коммерческом директоре, менеджере и стилисте. Некоторые утверждали, что каждый сотрудник был уволен со скандалом и позором. Между тем сама Елена Летучая полностью опровергла все слухи, предпочитая впредь их не комментировать.

 «Я не намерена как-либо комментировать все эти слухи. Моя команда уже давно укомплектована, и я всеми довольна», — заявила телезвезда.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805768
Умерли за год
14372018
Родились за год
35357708