09:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Регина Тодоренко призналась, что смехом скрывает волнение: «Наступает жуткий мандраж»
Регина Тодоренко призналась,...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко призналась, что смехом скрывает волнение: «Наступает жуткий мандраж»

9 апреля 2019
2695
1 мин.
2
Регина Тодоренко призналась, что смехом скрывает волнение: «Наступает жуткий мандраж»

Регина Тодоренко в нынешнем году впервые стала ведущей известной музыкальной премии «Жара». Церемонию она провела вместе с популярным юмористом Максимом Галкиным. В своем микроблоге артистка поделилась собственными переживаниями.

«Наступает ужаснейший мандраж, какое-то чувство неуверенности, самонадеянность совсем растворяется, как снег. Казалось бы, вроде много опыта работы на большой сцене, перед большим количеством зрителей, но я переживаю буквально каждый раз, как выхожу на сцену. Скорее всего, это из-за того, что я не безразлична к общественности, ведь хочу мотивировать и удивлять», - заявила Тодоренко.

Кроме того, известная телевизионная ведущая призналась, что когда-то к ней подошла маленькая девочка и сказала, что хочет быть похожей на нее. Она так обрадовалась этому, а потом серьезно задумалась. Как считает артистка, у нее очень много недостатков: пирсинг в пупке, татуировки, не всегда правильно ставит ударения в словах, иногда путает значение терминов, плохо знает географию, физику, химию, а также постоянно забывает хронологию исторических событий.

В то же время Регина Тодоренко признается, что старается работать над собой. Она хочет, чтобы юные зрители хотели брать пример именно с нее, и чтобы ей совершенно не было за это стыдно. Звезда очень радуется, когда к ней подходят девушки с детьми и говорят, что назвали своих дочек в ее честь в надежде, что в будущем их ребенок станет таким же творческим и целеустремленным.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110443463
Умерли за год
12754197
Родились за год
31377582