02:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Поклонники не сомневаются: Кети Топурия возобновила отношения с Гуфом
Поклонники не сомневаются: К...
Подписка на рассылку

Поклонники не сомневаются: Кети Топурия возобновила отношения с Гуфом

9 апреля 2019
2852
1 мин.
4
Поклонники не сомневаются: Кети Топурия возобновила отношения с Гуфом

Новость о том, что рэпер Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф, и Кети Топурия расстались, стала настоящим шоком и разочарованием для многочисленных фанатов пары. К слову, солистка популярной группы «А-Студио» продолжительное время являлась для музыканта истинным «лучиком света в темном царстве». Сам Гуф неоднократно признавался в том, что ни одна другая девушка никогда не сможет заменить ему экс-возлюбленную, ведь другой такой попросту нет.

Складывается впечатление, что в жизни исполнителя все же наступила долгожданная светлая полоса. Накануне стало известно, что отношения бывших возлюбленных наладились. Певица и рэпер пока предпочитают не афишировать возобновление своей близкой дружбы, но ясно одно – пара приняла решение попробовать начать все сначала.

Самые первые слухи и сплетни касаемо романе артистов появились в Сети почти три года назад. Тогда же Топурия еще была замужем за Львом Гейхманом. После того как звезда официально объявила о разводе, пара перестала скрывать свои отношения. Между тем новый союз продержался недолго. Счастье было разрушено некой жительницей Екатеринбурга Яной Шевцовой, которая утверждала, что имела интимную связь с рэпером.

После этого Кети Топурия и Гуф прекратили свое общение. Многие поклонники буквально умоляли своих кумиров сойтись вновь. Несколько дней назад у подписчиков пары появилась новая надежда. В новом ролике певицы в соцсети Instagram можно увидеть, как некто неизвестный нарисовал под ее окнами большое красивое сердце с ее инициалами. Предполагается, что адресовал любовное послание девушке именно Гуф.

Персоны3 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117738278
Умерли за год
17750040
Родились за год
43668240