06:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Прощай, братик»: Стас Пьеха потерял близкого друга

9 апреля 2019
29987
1 мин.
3
«Прощай, братик»: Стас Пьеха потерял близкого друга

На днях в официальном аккаунте российского певца Стаса Пьехи в социальной сети Instagram появился траурный пост. Экс-участник популярного телепроекта «Фабрика звезд» сообщил о смерти своего очень близкого и хорошего друга. Известно лишь то, что мужчину звали Алексей и был ему всего 41 год. В частности, внук известной отечественной исполнительницы Эдиты Пьехи опубликовал совместную фотографию с другом. В настоящее время артист пытается пережить и смириться со кончиной товарища.

«Прощай братик…» – лаконично подписал снимок музыкант.

Не смог остаться равнодушным к публикации и супруг популярной певицы Валерии - Иосиф Пригожин. Известный музыкальный продюсер отметил, что погибший был очень молод. После чего он также выразил свои соболезнования коллеге по сцене.

Напомним о том, что однажды в юности Стас Пьеха находился на грани жизни и смерти. Будучи молодым парнем, он связался с очень нехорошей компании, ввиду чего пристрастился к употреблению наркотиков. В один прекрасный момент родственникам звезды стало отчетливо ясно, что тянуть больше не куда и парня нужно срочно спасать. Его направили на лечение в одну из столичных клиник. Все счета оплачивала родная бабушка Стаса Эдита Пьеха, ведь ради любимого внука она была готова пожертвовать всем.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118016963
Умерли за год
17940897
Родились за год
44137782