12:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ребенок должен видеть и маму, и папу»: Виктория Дайнеко рассказала о партнерских отношениях с бывшем мужем
«Ребенок должен видеть и мам...
Подписка на рассылку

«Ребенок должен видеть и маму, и папу»: Виктория Дайнеко рассказала о партнерских отношениях с бывшем мужем

9 апреля 2019
2937
2 мин.
1
«Ребенок должен видеть и маму, и папу»: Виктория Дайнеко рассказала о партнерских отношениях с бывшем мужем

Два года назад известная российская певица Виктория Дайнеко разошлась со своим супругом, барабанщиком группы DrumCast Дмитрием Клейманом. К слову, у экс-возлюбленных есть маленькая дочь Лидия, родившаяся в 2015 году. Но даже появление на свет наследницы не смогло скрепить их союз. Причиной расставания послужили подозрения певицы касаемо неверности ее мужа.

Долгое время между бывшими избранниками держалась напряженная атмосфера. Клейман начал обвинять исполнительницу в том, что она не дает ему видеться с дочерью. В свою очередь Дайнеко уверяла общественность в том, что музыкант даже не пытался провести время с ребенком. К счастью, бывшие супруги все же смогли примириться. В настоящее время певица старается совмещать работу и материнство.

Накануне Виктория Дайнеко побывала в гостях у Лены Боровой, ведущей передачи под названием «Мать года», которую можно увидеть на YouTube. Звезда рассказала о своем распорядке дня. По ее мнению, ребенок не обязан рано просыпаться, поэтому Лидия встает, когда достаточно выспится. Вкусно позавтракав, певица отвозит дочь в садик, а в конце дня забирает ее домой. Иногда исполнительница нуждается в помощи.

«Бывает, что мне нужно внепланово куда-нибудь уехать. В такие моменты я зову на помощь бебиситера, бывшего мужа или своих родителей», — призналась знаменитость.

Дайнеко уверена в том, что ребенку важно общаться как с мамой, так и с папой. Именно поэтому артистка сейчас старается наладить контакт в экс-супругом.

«Ее папа переехал поближе к нашему дому, теперь ему проще с ней видеться. Если честно, он очень много работает и у него еще меньше возможности проводить с ней время. Важно осознавать, что даже если люди не вместе, ребенок должен видеть и маму, и папу», — подытожила певица

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852793
Умерли за год
14404223
Родились за год
35436938