12:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алла Пугачева держит в тайне детали своего юбилейного шоу
Алла Пугачева держит в тайне...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева держит в тайне детали своего юбилейного шоу

10 апреля 2019
2863
1 мин.
3
Алла Пугачева держит в тайне детали своего юбилейного шоу

17 апреля далеко не многие фанаты смогут стать свидетелями большого юбилейного концерта Аллы Пугачевой, который приурочен к ее 70-летию. Во-первых, Кремлевский дворец совершенно не резиновый, поэтому не сможет вместить всех желающих, а во-вторых, цены на билеты оказались такими дорогими, что в артистической среде уверены – обычным зрителям никогда не попасть на выступление Примадонны. Ранее по этому поводу разгорелся скандал.

В настоящее время всевозможные страсти утихли, а счастливые обладатели билетов на концертную программу Пугачевой гадают, чем их сможет удивить именинница. Это только один из основных вопросов грядущего шоу, несмотря на то, что на просторы интернета попали некоторые кадры с репетиции. Филипп Киркоров признался, что его бывшая супруга и прекрасная исполнительница держит все детали мероприятия в строгой тайне.

Впрочем, сами коллеги стараются не приставать к артистке с расспросами, чтобы по-настоящему насладиться всеми сюрпризами.

«Мы ничего не знаем. Как и все. Находимся в ожидании чуда», - отметил Киркоров.

Напомним, что билеты на концертную программу Примадонны были раскуплены буквально за один день. Теперь же перекупщики продают билеты примерно за 200 000 рублей. Ранее Ксении Собчак удалось приобрести билет в 11 ряд за 250 000 рублей. По словам самой звезды, она забыла о дне официальных продаж пригласительных на шоу отечественной исполнительницы, поэтому была вынуждена воспользоваться услугами перекупщиков.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119268983
Умерли за год
18798341
Родились за год
46247246