13:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак объяснила разницу между собой и обычными сплетницами
Ксения Собчак объяснила разн...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак объяснила разницу между собой и обычными сплетницами

10 апреля 2019
2966
1 мин.
5
Ксения Собчак объяснила разницу между собой и обычными сплетницами

Ксения Собчак популярна своими скандальными высказываниями и выходками. За последнее время ее оппонентами становились Анастасия Волочкова, Сергей Шнуров и Мария Кожевникова. Для артистки выяснять отношения со звездами отечественного шоу-бизнеса – не образ жизни, а некоторая часть работы.

Недавно Собчак решила ответить на довольно частый вопрос поклонников: считает ли она себя «контролфриком». Знаменитость заметила, что дело далеко не в ее желании все контролировать, а в том, что многие персоны не хотят нести ответственность за свою же работу.

Телевизионная ведущая отметила, что в настоящее время в моде просто собирать отчеты и что-то возглавлять, однако по ее личному мнению, это совершенно не является полноценной трудовой деятельностью. Для нее работа – занятость в нескольких проектах. При этом Собчак призналась, что себе она больше нравится, когда прямо «горит» каким-то делом.

«Самые настоящие сплетники появляются именно из-за постоянного безделья. Поэтому в одной компании могут обсуждать современную политику, кино, искусство, музыку и т.д., а в других – друг друга», - отметила Собчак.

Как известно, светская львица, действительно, не может сидеть без дела. Пока скандальная история вокруг съемочного процесса ее программы «Осторожно, Собчак!» с Анастасией Волочковой не утихла, Ксения Собчак взорвала Сеть странным танцем с прической под Аллу Пугачеву и штанах, как у знаменитостей 90-х. Позднее выяснилось, что ведущая успела принять участие в телевизионной передаче «Слава Богу, ты пришел», где спародировала популярную танцовщицу сев на шпагат.

Персоны 5 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627733
Умерли за год
14250091
Родились за год
35057746