05:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве пройдет международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса»
В Москве пройдет международн...
Подписка на рассылку

В Москве пройдет международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса»

10 апреля 2019
6121
2 мин.
6
В Москве пройдет международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса»

Группа компаний Зиракс приглашает вас на 19-ю Международную выставку «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса», НЕФТЕГАЗ-2019, которая пройдет с 15 по 18 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.  

Наши специалисты ждут вас в павильон 2, зал 2, стенд 22С50. 

На выставке Зиракс продемонстрирует новейшие разработки своих специалистов в области интенсификации притока (некислотные разрушители фильтрационной корки), глушения скважин (незамерзающие жидкости глушения, блок-пачки), борьбы с пескопроявлениями, ремонтно-изоляционных работ (ликвидация межколонных давлений), расширенную линейку нефтепромысловой химии (ингибиторы гидратообразований, удалители солеотложений, ингибиторы АСПО, деэмульгаторы), депрессорные и противотурбулентные присадки. 

Специалисты компании представят новейшие ПАВ для удаления жидкости с забоя газовых и газоконденсатных скважин «FoamClean» и «LiqFoam»: 

«FoamClean»  - это твердые цилиндрические стержни, «пенные шашки», которые благодаря своей высокоэффективной композицией ПАВ обеспечивают вспенивание жидкости на забое даже с содержанием газового конденсата до 50%. Область применения технологии «FoamClean» -   вертикальные или наклонно-направленные газовые и газоконденсатные скважины, которые осложнены поступлением пластовой воды.   
«LiqFoam» - жидкий пенообразующий ПАВ, который благодаря своему тщательно подобранному составу независимо от минерализации обладает высокой пенообразующей способностью. Данный ПАВ не только эффективно образовывает пену, но также эффективно предотвращает эмульсии, которые могут образовываться при взаимодействии конденсата и пластовой воды. Данная технология может применяться независимо от конструкции скважины. 

Также вы сможете ознакомиться с методиками и технологиями работ, которые неоднократно были признаны эффективными нашими постоянными клиентами, такими как: ПАО НК «РОСНЕФТЬ», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО НК «Башнефть», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Сургутнефтегаз», РУП ПО «Белоруснефть», АО «НК «КазМунайГаз», ГНКАР (SOCAR) и другие. 

Специалисты нашей Компании открыты для диалога с каждым клиентом. Мы готовы ответить на интересующие вопросы и оказать содействие в решении поставленных перед вами задач. Для достижения поставленных целей мы используем имеющуюся у предприятия научно-техническую базу в лице специалистов ООО НПО «НИИПАВ» и АО «Полиэкс», входящих в группу Зиракс. 

Будем рады видеть Вас на нашем стенде! 

Компании6 в новости

Зиракс
1 место
Роснефть
2 место
Башнефть
3 место
Лукойл
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781348
Умерли за год
14355294
Родились за год
35316564