15:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тина Канделаки рассказала, что мотивирует ее для действенного похудения
Тина Канделаки рассказала, ч...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки рассказала, что мотивирует ее для действенного похудения

10 апреля 2019
2648
1 мин.
2
Тина Канделаки рассказала, что мотивирует ее для действенного похудения

Каждый день все больше и больше звезд отечественного шоу-бизнеса начинают активно делиться с пользователями Сети секретами хорошей фигуры. Не стала исключением и популярная журналистка и телеведущая Тина Канделаки. Ведущая телепрограммы «Самый умный» рассказала своим многочисленным подписчикам о том, что приходит ей на помощь во время периода похудения. Ведь именно этот процесс является самым тяжелым.

По словам продюсера и общественного деятеля, любому человеку, который старается себя ограничивать в некоторых продуктах во время диеты, необходимо иметь возможность радовать себя чем-то другим. Это также будет являться дополнительным поводом для мотивации.

«Когда ты вся в процессе похудения, тебе нужны такие себе микрорадости. К примеру, одежда может оказаться одной из них. Бывает, что вот смотришь на себя и осознаешь, что сдаваться перед лицом красоты никак нельзя», – написала в своем микроблоге Instagram популярная телеведущая.

В дополнении к посту, звезда опубликовала свежий снимок. На нем она 43-летняя звезда была запечатлена сидящей на полу в тренажерной зале. Канделаки также подчеркнула тот факт, что наконец-то нашла для себя тот самый критерий, по которому теперь подбирает идеальную одежду для занятий спортом. По мнению знаменитости, спортивная форма должны быть удобной, красивой, а также сочетать в себе эстетику и технологичность.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881503
Умерли за год
14423885
Родились за год
35485310