01:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова посоветовала всем недовольным жизнью россиянам уезжать из страны
Анастасия Волочкова посовето...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова посоветовала всем недовольным жизнью россиянам уезжать из страны

11 апреля 2019
2650
1 мин.
1
Анастасия Волочкова посоветовала всем недовольным жизнью россиянам уезжать из страны

Популярная российская прима-балерина Анастасия Волочкова, известная своими эпатажными выходками, спровоцировала очередной скандал. На днях танцовщица позволила себе негативно высказаться в адрес всех россиян, чей доход является ниже прожиточного минимума. Это произошло во время эфира радиостанции под названием «Эхо Москвы».

Во время беседы со звездой ведущий отметил, что около 20 миллионов жителей страны находятся далеко за чертой бедности и даже не могут позволить себе элементарных вещей. В ответ светская львица заявила, что все бедные просто должны еще больше работать, а не «курить на завалинке». Всем недовольным жизнью 43-летняя заслуженная артистка посоветовала уезжать из страны.

«Живите себе там… Почему мы за все должны винить только президента, директоров каких-то структур, компаний? Почему нам так сложно признать собственную вину в том, что с нами происходит?» — заявила звезда.

По мнению Анастасии Волочковой, люди, получающие мизерную пенсию, должны задуматься над тем, почему же у них вышло настолько крохотное пособие. Под конец программы экс-балерина задалась вопросом о том, почему все в стране такие несчастные и бедные, если же они считают себя такими умными.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119400158
Умерли за год
18888176
Родились за год
46468256