11:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Полностью влюблена»: Ксения Собчак без ума от Кении
«Полностью влюблена»: Ксения...
Подписка на рассылку

«Полностью влюблена»: Ксения Собчак без ума от Кении

11 апреля 2019
2654
1 мин.
4
«Полностью влюблена»: Ксения Собчак без ума от Кении

Несколько дней назад известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак улетела в Африку. Вскоре в ее официальном аккаунте в социальной сети Instagram начали появляться свежие фотографии с поездки. На одном из таких снимков светская львица была запечатлена в компании кенийского мужчины.

«Цвета Африки. Кения поистине удивительна. Полностью и бесповоротно влюблена», – написала в своем микроблоге звезда.

Пока что остается загадкой, с кем именно популярная телезвезда уехала в Африку. Некоторые подписчики предположили, что 37-летняя знаменитость проводит отпуск в обществе своего нового избранника режиссера Константина Богомолова. Лишь недавно звездная пара перестала скрывать свой роман. К слову, Собчак до сих пор состоит в браке с актером театра и кино Максимом Виторганом.

Стоит отметить, что не так давно в Сети появилось небольшое видео, на котором Собчак была снята во время завтрака. Вокруг звезды ходила афроамериканская прислуга. Тогда же девушка нелестно высказалась в их адрес, назвав обслуживающий персонал чернокожими рабами. После таких изречений многие пользователи социальных сетей обрушили град нелицеприятных комментариев в адрес журналистки.

Персоны3 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847348
Умерли за год
14400494
Родились за год
35427764