10:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева стала жертвой воров во время поездки в Лондон
Лера Кудрявцева стала жертво...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева стала жертвой воров во время поездки в Лондон

11 апреля 2019
2530
1 мин.
1
Лера Кудрявцева стала жертвой воров во время поездки в Лондон

Лера Кудрявцева в настоящее время находится в Лондоне, откуда она с огромным удовольствием делится фотоснимками и видеозаписями в своем микроблоге. К сожалению, данная поездка оказалась омрачена неприятным инцидентом. Телевизионная ведущая стала жертвой местных воров во время утренней прогулки.

Кудрявцева уже успела посетить несколько достопримечательностей Лондона. Вблизи Букингемского дворца с артисткой случилось весьма неприятное происшествие. Разгневанная теледива сообщила своим поклонникам, что на бульваре возле резиденции британской королевы у нее украли кошелек, в котором находились денежные средства и банковские карты.

Знаменитость российского телевидения с грустью поспешила констатировать, что теперь данное место будет вызывать у нее только негативные воспоминания. Из-за кражи она была вынуждена провести полдня в отделении местных правоохранительных органов.

Фанаты Кудрявцевой посочувствовали ей, а многие выразили огромное сожаление, что ее отдых, к сожалению, омрачен. «Могут же испортить человеку настроение. Так теперь еще восстанавливать теперь все карты», «Держитесь! Не переживайте сильно, все восстановите, деньги заработаете», «Сочувствую», «Сволочи», «Вообще не понимаю, зачем так поступать с людьми», - возмутились поклонники артистки.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110454023
Умерли за год
12761429
Родились за год
31395374