16:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Приходит живой, иногда плачет»: Александр Панайотов заявил, что Юлия Началова снится ему почти каждую ночь
«Приходит живой, иногда плач...
Подписка на рассылку

«Приходит живой, иногда плачет»: Александр Панайотов заявил, что Юлия Началова снится ему почти каждую ночь

11 апреля 2019
3595
1 мин.
3
«Приходит живой, иногда плачет»: Александр Панайотов заявил, что Юлия Началова снится ему почти каждую ночь

Известный исполнитель Александр Панайотов рассказал о том, что почти каждую ночь к нему во сны приходит скончавшаяся накануне коллега по сцене – Юлия Началова.

«Она мне постоянно сниться. Приходит всегда живой: иногда может плакать, иногда рассказывает о том, какой я у нее хороший друг», — сообщил музыкант.

К слову, не так давно артист принял участие в передаче, темой которой стали пагубные привычки умершей певицы. Между тем по мнению Панайотова, подобные темы обсуждать ни в коем случае нельзя. Он также отметил, что никаких вредных привычек у его подруги отродясь не было.

«В первую очередь, в подобных передачах необходимо чтить память, а не копаться в грязном белье. Поэтому я все время пытался всех осадить, так сказать поставить на правильные рельсы. Сразу после этого я решил покинуть пределы студии. Что происходило дальше – я не знаю, да и знать не хочу даже», — заявил Александр Панайотов.

В ближайшие дни певец вместе с популярной отечественной певицей Ларисой Долиной, являющейся крестной 12-летней Веры Алдониной, намерен проведать родителей Началовой. Звезды хотят пообщаться с ними по душам и оказать необходимую поддержку в такой непростой момент. Стоит отметить, что труднее всего приходится дочери скончавшейся певицы. Девочка поначалу отказывалась верить в случившееся, после чего каждую ночь рыдала в подушку. В настоящее время наследница артистки живет с родителями Началовой, которые стараются окружить ее заботой и любовью.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654958
Умерли за год
14268736
Родились за год
35103616