08:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Александр Домогаров по-прежнему мечтает о рождении дочери
Александр Домогаров по-прежн...
Подписка на рассылку

Александр Домогаров по-прежнему мечтает о рождении дочери

11 апреля 2019
2884
1 мин.
1
Александр Домогаров по-прежнему мечтает о рождении дочери

Прошло уже почти 11 лет с того трагического дня, когда старший наследник известного отечественного актера театра и кино Александра Домогарова Дмитрий скончался в результате ДТП. К слову, парню на тот момент было всего 23 года. Невзирая на то, что артист довольно мало времени проводил с сыном, он очень тяжело переживал случившееся, которое в результате сделало из него крайне закрытого в себе человека.

Из жизни ушли и родители народного артиста, а общение со старшим братом уже давно прекратилось. По словам Александра Домогарова, сейчас семьей для него является его младший сын Александр и его мама Ирина, которые часто навещают артиста в его особняке в Подмосковье. Там музыкант любит ходить на рыбалку, а также играть на фортепиано и просто расслабляться в тишине.

Помимо этого актер все так же продолжает вкладывать все свои гонорары в недвижимость. Одним из таких объектов является его дом в Болгарии. Сам Домогаров бывает там довольно редко, поэтому он охотно делится ключами с экс-супругой Ириной Гуненковой. В настоящее время в личной жизни звезды наблюдается затишье. Артист уверен, что пока так и не сумел встретить ту самую женщину, которая бы смогла исполнить его заветную мечту. Речь идет о рождении дочери.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117805103
Умерли за год
17795805
Родились за год
43780830