14:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовь Успенская вырвалась на несколько дней к больной дочери в Словению
Любовь Успенская вырвалась н...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская вырвалась на несколько дней к больной дочери в Словению

11 апреля 2019
3645
1 мин.
1
Любовь Успенская вырвалась на несколько дней к больной дочери в Словению

Любовь Успенская поделилась со своими поклонниками счастливыми моментами. Она съездила в Словению, где ее дочь Татьяна находится на лечении.

Как известно, дочь Успенкой в настоящее время восстанавливается после того, как упала с велосипеда. Травмы, которые она получила, оказались весьма серьезными. Девушка сломала челюсть и выбила несколько зубов. На реабилитацию звездная мать определила наследницу в одно из медицинских учреждений Словении, где та начала проходить восстанавливающий курс. Артистка старается уделять дочери все свои выходные.

«У меня опять были три самых счастливых дня. Завтра еду в столицу, чтобы выступить с концертной программой. Потом обратно к любимой доченьке», - написала Успенская в своем микроблоге.

Фанаты артистки интересуются, как в настоящее время чувствует себя Татьяна. Как известно, когда случилась трагедия, прогнозы были далеко не самыми хорошими. Первое хирургическое вмешательство, которое было проведено девушке, оказалось не удачным. У нее случилось заражение крови, поэтому Любовь Успенская отправила наследницу в Швейцарию.

«У дочки могла быть гангрена – вниз ушли три нижних зуба, их пришлось удалить и вырезать десну, так как начался абсцесс», - ранее рассказывала артистка отечественного шоу-бизнеса.

В настоящее время ситуация значительно улучшилась, дочь исполнительницы, к счастью, уверенно идет на поправку. Она уже начала постепенно возвращаться к творчеству – взялась за кисти и пишет новые картины.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117864833
Умерли за год
17836711
Родились за год
43881466