05:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эксперты назвали привычки гостей, раздражающие хозяев
Эксперты назвали привычки го...
Подписка на рассылку

Эксперты назвали привычки гостей, раздражающие хозяев

12 апреля 2019
2871
1 мин.
Эксперты назвали привычки гостей, раздражающие хозяев

Британские эксперты провели исследование и назвали привычки гостей, сильно раздражающие хозяев. Сведения со ссылкой на The Sun предоставил новостной портал «Актуальные новости».

Хозяевам не нравится, когда их гости, переступив порог дома, просят предоставить пароль от Wi-FI. Каждый пятый респондент признался, что нуждается в постоянном доступе в интернет для проверки сообщений в соцсетях и на электронной почте. Эксперты советуют соблюдать правила приличия и просить ключ от Сети через полчаса.

Людям не нравится, когда их приятели входят в закрытые зоны дома или нецензурно выражаются в окружении других гостей. Садится за стол с грязными руками считается верхом неприличия. В рейтинг попал испачканный унитаз, отказ надевать предложенные тапочки, открытое нежелание помогать с мытьем посуды. Необходимо учитывать и частоту встреч.

Эксперты рекомендуют соблюдать в гостях несколько простых правил: помогать хозяевам, использовать бокалы для напитков по назначению, не затрагивать щепетильные темы, отказаться от использования гаджетов за столом.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782008
Умерли за год
14355746
Родились за год
35317676