13:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Президент КАПИТАЛ LIFE Евгений Гинер продолжает консолидировать страховые и медицинские активы

12 апреля 2019
4740
2 мин.
2
Президент КАПИТАЛ LIFE Евгений Гинер продолжает консолидировать страховые и медицинские активы

74,9% уставного капитала ООО «Медис» и 9,9% ООО «Капитал Медицинское Cтрахование» приобретены компанией «Союз», которая принадлежит Президенту ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» Евгению Гинеру.  Соответствующие изменения зарегистрированы в установленном законом порядке в Инспекции Федеральной налоговой службы. 

Данное приобретение является плановым в рамках проводимой консолидации страховых и медицинских активов, права на которые принадлежат Евгению Гинеру. Процесс консолидации планируется завершить в 2019 году согласно запланированным корпоративным процедурам.  

Евгений Гинер, Президент ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»: «Компании КАПИТАЛ LIFE, «Капитал Медицинское Страхование», «Медис» - все наши страховые и медицинские активы - мы планируем со временем объединить в одну группу для получения синергии и повышения эффективности управления. Сейчас интеграционные процессы, которые мы можем реализовать в соответствии с законодательством и требованиями регулятора, уже идут как на акционерном уровне, так и на уровне оперативного руководства. В первую очередь, это касается развития производственной медицины, которой занимается «Медис», и интеграции этих услуг в корпоративные страховые программы. По корпоративному страхованию мы ведём переговоры с рядом крупных отечественных корпораций, включая госкорпорацию «Ростех», с которой уже подписано соглашение о стратегическом партнерстве. Что касается ОМС, то «Капитал Медицинское Страхование» занимает уверенное второе место на российском рынке, и мы планируем активное развитие в рамках государственной политики обеспечения доступности бесплатной медицинской помощи по всей стране». 

Компании2 в новости

КАПИТАЛ LIFE
1 место
Ростех
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117617993
Умерли за год
17667663
Родились за год
43465578