01:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Гном Гномыч к шести годам заработал 10 миллионов рублей

12 апреля 2019
2872
1 мин.
2
Гном Гномыч к шести годам заработал 10 миллионов рублей

Не секрет, что младший наследник знаменитого фигуриста Евгения Плющенко и музыкального продюсера Яны Яны Рудковской– 6-летний Саша является настоящим фанатом своего дела. По словам мальчика, он мечтает стать олимпийским чемпионом. Для этого Гному Гномычу, как ласково называют его родители, необходимо тренироваться сутками на пролет. Ребенок уже с малых лет живет в очень жестком графике, в котором каждый день расписан по часам.

Плющенко-младший с легкостью может сделать вертикальный шпагат и заработать миллион, а точнее десять. По словам звездной матери, она воспитывает сына в строгости. Возможно именно в этом и заключается секрет его успеха. Так, в свои 6 лет юный фигурист выступает с собственной шоу-программой, принимает участие в различных фотосессиях и модных показах. Не удивительно, что все это приносит наследнику именитого фигуриста немалый доход.

Саша самостоятельно оплачивает все свои желания, покупает вещи и делает подарки родителям. Невзирая на свой возраст, мальчик знает толк в брендовых вещах. Поэтому Саша Плющенко очень уважает Louis Vuitton. Однажды он приобрел себе оранжевый чемодан, а маме «на сдачу» купил серый, поменьше.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119157443
Умерли за год
18721953
Родились за год
46059318