14:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Слухи о разводе не влияют на активную светскую жизнь Алсу

12 апреля 2019
3100
1 мин.
7
Слухи о разводе не влияют на активную светскую жизнь Алсу

Накануне состоялась презентация новой коллекции известного отечественного модельера Игоря Чапурина. Дизайнер продемонстрировал свою коллекцию осень-зима 2019-20. На показе собралось очень много именитых личностей. Так, среди гостей можно было заметить популярную ведущую телепроекта «Танцы» на ТНТ Ляйсан Утяшеву, актрису театра и кино Марию Кожевникову, певицу Наталью Подольскую, исполнительницу Аниту Цой, Валерию с супругом Иосифом Пригожиным и еще много других.

Не стала исключением и Алсу. 35-летняя исполнительница и телеведущая попросту не смогла пропустить подобный светский раут. Стоит отметить, что ранее в СМИ неоднократно появлялась информация, раскрывающая факты из личной жизни народной артистки. Журналисты предположили, что певица и ее супруг Ян Абрамов сейчас переживают не самый лучший период в отношениях. Помимо этого, некоторые репортеры утверждали, что знаменитость даже удалила из своего официального аккаунта в социальной сети Instagram все совместные фотографии с мужем.

Между тем сама певица пока не дает никаких комментариев на этот счет. Она продолжает вести свой привычный образ жизни, заниматься карьерой и воспитанием детей. Так, на дизайнерском показе артистка встретилась с музыкальным продюсером Пригожиным и его супругой. Тем же вечером в Stories Алсу выложила снимок, на которых она была запечатлена в компании знаменитых коллег по сцене.

Персоны 7 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876388
Умерли за год
14420382
Родились за год
35476692