16:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Маликов рассказал о семи правилах для счастливой жизни
Дмитрий Маликов рассказал о ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Маликов рассказал о семи правилах для счастливой жизни

13 апреля 2019
2910
1 мин.
2
Дмитрий Маликов рассказал о семи правилах для счастливой жизни

Дмитрий Маликов поделился с фанатами своей мудростью и рассказал о семи правилах для счастливой жизни, которым обязательно нужно следовать. Соответствующий пост певец опубликовал в микроблоге Instagram.

Маликов призвал людей навсегда забыть воспоминания о ненависти, не ждать многого от жизни, чаще улыбаться, стараться избегать разочарований, отпустить все плохое и негативное, давать окружающим то, в чем они остро нуждаются, быть проще, не волноваться, найти и ценить верных друзей.

Как сообщает портал «Актуальные новости», поклонники поблагодарили артиста за советы, отметив, что и раньше знали озвученные ими правила. Многие так и не научились им следовать, а те, кто добился успеха назвали метод рабочим. Хейтеры остались недовольны, что пост написан на английском языке. Некоторые попросили опубликовать перевод, поскольку очень хотят стать счастливыми, но не могут понять ни слова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Музыкант, певец
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117884303
Умерли за год
17850045
Родились за год
43914270