16:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

55-летняя певица Азиза выходит замуж

13 апреля 2019
6432
2 мин.
1
55-летняя певица Азиза выходит замуж

55-летняя исполнительница Азиза довольно часто отказывала поклонникам, которые предлагали ей руку и сердце. Однако одному из ухажеров артистки, наконец, повезло. Избранником звезды отечественного шоу-бизнеса стал ее старый приятель Олег Бескровный.

Азиза всегда была окружена многочисленными мужчинами. Неоднократно артистка признавалась, что в ее жизни редко случались моменты одиночества. По ее мнению, рассмотреть подходящего спутника иногда бывает сложно, даже если он рядом.

Как выяснилось, исполнительнице все же удалось обрести личное счастье в лице близкого друга. Звезда всегда считала его лучшим приятелем, они часто общались, созванивались и нередко просто переписывались. «У каждого из нас была своя жизнь, а потом наши реки пересеклись», - пояснила знаменитость.

В настоящее время Азиза переходит с возлюбленным на новый уровень отношений: пара планирует заключить официальный брак. Певица не скрывает от публики имя своего возлюбленного. «Я знаю его более 30 лет. Когда-то Олег Бескровный предложил мне композицию, которую написал лично для меня. Еще давно он за мной ухаживал, но тогда я не вышла за него», - поделилась звезда.

Когда Азизе было одиноко, она звала своего приятеля в отпуск. Верный друг никогда не отказывал ей, соглашаясь лететь с ней в любую страну. По признанию артистки, рядом с композитором она всегда чувствовала себя комфортно и спокойно.

«Мы часами могли говорить, плакать, петь, молчать. Он всегда был рядом со мной. Может это и к лучшему, что ранее мы не поженились. Хотя я немного жалею, что только сейчас смогла рассмотреть в Олеге именно того мужчину, с которым хочу прожить всю жизнь. Я всегда знала, что он меня любит. Теперь я сказала ему «да», - добавила вокалистка.

Известно, что популярная исполнительница мечтала стать матерью и создать настоящее семейство. «Я спросила у Олега, как он относится к усыновлению. Он ответил, что это серьезный вопрос, но мы его обязательно решим», - поделилась артистка.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117881828
Умерли за год
17848350
Родились за год
43910100