11:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина о финале шоу в Китае: «Такие вещи не могут даваться просто так»
Полина Гагарина о финале шоу...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина о финале шоу в Китае: «Такие вещи не могут даваться просто так»

13 апреля 2019
2819
1 мин.
1
Полина Гагарина о финале шоу в Китае: «Такие вещи не могут даваться просто так»

12 апреля в Китае состоялась финальная часть международной конкурсной программы «Singer», в котором принимала участие российская исполнительница Полина Гагарина. Звезда отечественного шоу-бизнеса уверенно прошла буквально все этапы песенного соревнования и покорила аудиторию зрителей, однако, к сожалению, ей не удалось одержать победу.

В последнем выпуске иностранного телевизионного шоу Гагарина заняла только пятое место. При этом, по словам самой артистки, она совершенно не расстроилась из-за подобного результата в финале. Именно благодаря этому шоу, как считает звезда, она смогла почувствовать уверенность в собственных силах на международной арене. Кроме того, у певицы появилось множество фанатов в Китае.

«Ну вот и все. Это было прекраснейшее приключение, которое называется «Singer»! Я получила невероятный опыт, стала гораздо сильнее, нашла новых друзей, узнала новых талантливых людей, прямо целый новый мир! Я очень горжусь собственной командой. Я люблю свою семью. Во мне оказалось гораздо больше, нежели я могла себе представить. Я считаю, что подобные вещи не даются просто так. Думаю, что это только первый шаг, новый шанс, новая дверь. Да, конкурс выиграть мне не удалось, но то, что я смогла обрести там является важнее всех первых мест. Это самая настоящая правда!» - прокомментировала свое участие в шоу Полина Гагарина.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847018
Умерли за год
14400268
Родились за год
35427208