20:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«У нас пополнение»: Тимати потратил на новую игрушку девять миллионов рублей

14 апреля 2019
3006
1 мин.
2
«У нас пополнение»: Тимати потратил на новую игрушку девять миллионов рублей

В настоящее время известный рэпер Тимати занимается не только своей музыкальной карьерой. Выпускник популярного телепроекта «Фабрика звезд 4» стал настоящим бизнесменом. У певца уже есть собственный лейбл. Помимо этого, артист открыл 7 магазинов одежды и ресторанов, тату-салонов, автомоек по всей стране. Не удивительно, что все это приносит 35-летней звезде солидный доход.

Стоит отметить, что Тимати предпочитает тратить свои сбережения с умом. Также он не забывает баловать свой прелестную дочурку Алису. Как-то раз любящий отец подарил наследнице брендовый сундук за 4 миллиона рублей, а вслед за этим целую тележку кукол.

Между тем и у самого рэпера имеется недешевое хобби. Артист коллекционирует арт-игрушки бренда Bearbrick. Так в его апартаментах можно заметить не один десяток изделий выполненных в форме медведя. К слову, в интернет-магазине стоимость одного такого оригинального медведя начинается от 380 тысяч рублей. Но знаменитость предпочитает приобретать экземпляры из лимитированных коллекций, ценник которых превышает 1 миллион рублей.

Не так давно избранница Тимати – Анастасия Решетова выложила в Сети снимок с новой игрушкой, которую она подарила рэперу. Также она не упустила возможности подшутить над всеми сплетнями и слухами касаемо ее беременности.

«У нас все же пополнение», — написал девушка.

Но на снимке фанаты увидели вовсе не младенца. На кадре была запечатлена черная статуэтка в форме популярного героя мультфильма от дизайнера Kaws. Обошлась это взрослая игрушка-зверушка в девять миллионов рублей.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117211433
Умерли за год
17389231
Родились за год
42780586