07:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лера Кудрявцева мечтала стать актрисой: «Часто жалею, что не пошла в театр»
Лера Кудрявцева мечтала стат...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева мечтала стать актрисой: «Часто жалею, что не пошла в театр»

15 апреля 2019
2853
1 мин.
2
Лера Кудрявцева мечтала стать актрисой: «Часто жалею, что не пошла в театр»

Популярная телевизионная ведущая Лера Кудрявцева в своем микроблоге опубликовала фотографию реферата, который она писала во время обучения на втором курсе в ГИТИСе. Как выяснилось, работа была выполнена по курсу «Философия религии».

«Мой сокурсник нашел у себя дома реферат из ГИТИСа, который писала я. Даже представить не могу, как он к нему попал, но воспоминания у меня, конечно, нахлынули. Это было такое чудесное время. Тогда мы были какими-то «ненормальными». Сейчас я очень жалею, что не пошла в театр. А что нравится Вам? Чем вы занимаетесь? Как выбирали профессию?» - поинтересовалась у своих поклонников Кудрявцева.

Напомним, что совершенно недавно с телевизионной ведущей случилось неприятное происшествие в столице Англии – Лондоне. Российская знаменитость стала жертвой местных воров во время утренней прогулки по городу. У нее украли кошелек, в котором были денежные средства и несколько банковских карт. Артистка с грустью констатировала, что теперь это место будет вызывать у нее исключительно негативные воспоминания. Из-за данного инцидента ведущей пришлось провести несколько часов в отделении местных правоохранительных органов, а также отменять свои планы. Фанаты посочувствовали звезде и выразили сожаление, что отдых омрачен.

Следует добавить, что Лера Кудрявцева является ведущей одной из самых рейтинговых программ на телевидении «Секрет на миллион». В гости к ней весьма часто приходят знаменитости отечественного шоу-бизнеса, которые делятся с ней интересными и малоизвестными подробностями из своей жизни.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117790913
Умерли за год
17786087
Родились за год
43756922