05:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Альбина Джанабаева рассказала, почему она почти никогда не болеет
Альбина Джанабаева рассказал...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева рассказала, почему она почти никогда не болеет

15 апреля 2019
15506
1 мин.
1
Альбина Джанабаева рассказала, почему она почти никогда не болеет

Альбина Джанабаева решила поделиться с поклонниками некоторыми секретами. Как выяснилось, у известной российской исполнительницы есть простой рецепт здоровья.

Напряженная концертная или гастрольная деятельность, запись музыкальных альбомов или участие в разных мероприятиях отнимают у артистов не только много времени, но и сил. Об этом они время от времени рассказывают своим подписчикам на просторах социальных сетей. Нередко можно встретить в Сети известия о том, как сильно простыла та или иная звезда отечественного шоу-бизнеса.

Пример часто болеющим артистам можно взять с Джанабаевой, которая, по личному признанию, практически перестала страдать от сезонных заболеваний с тех пор, как обзавелась полезной привычкой. Секретом знаменитость решила поделиться с поклонниками в своем микроблоге.

По словам певицы, еще в детстве она начала совершать регулярные пешие прогулки вне зависимости от погодных условий. «Свежий воздух в любую погоду – лучшее средство. Это придает бодрости утром, а вечером гарантирован здоровый и спокойный сон. Ходьба для меня не спорт, а обычный способ отвлечься от какой-то суеты и отрицательных мыслей. С детства я практически никогда не болею сезонными простудами», - признается артистка.

Напомним, что 9 апреля Альбина Джанабаева отпраздновала свое 40-летие. Артистка прекрасно повеселилась на шумной и яркой вечеринке, организованной в свою честь.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117772103
Умерли за год
17773205
Родились за год
43725230