02:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Анна Семенович: «На Аллу Пугачеву должны равняться все женщины страны»

15 апреля 2019
2766
1 мин.
5
Анна Семенович: «На Аллу Пугачеву должны равняться все женщины страны»

15 апреля Алла Пугачева празднует свой 70-летний юбилей. По данному случаю 17 апреля в Кремле пройдет большая концертная программа, стоимость билетов на которую, к слову, достигает 250 000 рублей.

Тем временем, Пугачева уже начала получать поздравления. Первыми стали Иосиф Пригожин и Валентин Юдашкин. Наталья Подольская пожелала Примадонне энергии и крепкого здоровья.

Не секрет, что многие музыканты, композиторы и продюсеры считают артистку «уникальной исполнительницей с интересной судьбой», а также единственной российской знаменитостью, получившую небывалую популярность.

В стороне не осталась и бывшая участница певческого коллектива «Блестящие» Анна Семенович. Она пожаловалась, что не сможет прийти на концерт Аллы Пугачевой 17 апреля, так как в это время будет в Казахстане на гастролях. Артистка назвала Примадонну единственным кумиром в своей жизни.

Семенович не забыла похвалить и внешний вид 70-летней певицы. «Я думаю, что это прекрасно – в 70 лет так хорошо выглядеть. Молодая мать, супруга, шикарная исполнительница», - отметила деятельница отечественного шоу-бизнеса.

По ее словам, Пугачева – доказательство того, что в 40 лет женщина не является старушкой, и что даже в 70 лет при хорошем желании можно оставаться в расцвете сил.

Персоны 5 в новости

Модельер, телеведущий
2 место
Продюсер
4 место
Певица и актриса
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753628
Умерли за год
14336310
Родились за год
35269860