23:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Наталья Подольская в 70 лет мечтает выглядеть так же потрясающе, как Алла Пугачева

15 апреля 2019
3433
1 мин.
5
Наталья Подольская в 70 лет мечтает выглядеть так же потрясающе, как Алла Пугачева

Сегодня, 15 апреля, известная исполнительница Алла Пугачева отмечает свой юбилей. Примадонне отечественного шоу-бизнеса исполняется 70 лет. В честь дня рождения певица решила устроить большой концерт, чтобы вновь порадовать публику своим творчеством.

Выступление народной артистки будет проходить в Кремле 17 апреля. К слову, Алла Борисовна намерена трижды отпраздновать свои именины. Сначала кумир не одного поколения отметит этот день в кругу семьи, после этого выйдет на сцену, а в конце коллеги артистки закатят для нее мега вечеринку.

Стоит отметить, что стоимость билетов на шоу достигали заоблачных шестизначных цифр, а перекупщики и вовсе просили за них по миллиону рублей. Так, например, популярная телеведущая Ксения Собчак накануне призналась, что заплатила 250 тысяч рублей за возможность насладиться юбилейным концертом Аллы Пугачевой. По мнению бывшего супруга Примадонны Филиппа Киркорова, подобные цены весьма приемлемы в нынешнее время.

Многочисленные звезды уже начали активно поздравлять свою коллегу по сцене. Жена певца Владимира Преснякова Наталья Подольская была очень огорчена тем, что, к сожалению, не сможет поприсутствовать на большом концерте Пугачевой, а также на банкете, который последует после выступления. Всему винной гастрольный тур, в котором сейчас находится 36-летняя исполнительница. Она также отметила, что мечтает в свои 70 лет выглядеть так же как Алла Борисовна.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117235688
Умерли за год
17405842
Родились за год
42821452