16:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Генерал Громов просит отозвать прокатное удостоверение у фильма «Братство», снятого Лунгиным
Генерал Громов просит отозва...
Подписка на рассылку

Генерал Громов просит отозвать прокатное удостоверение у фильма «Братство», снятого Лунгиным

15 апреля 2019
3548
1 мин.
Генерал Громов просит отозвать прокатное удостоверение у фильма «Братство», снятого Лунгиным

Фильм «Братство» - это один из вариантов черной русофобии, считает председатель Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Борис Громов.

Сообщается, что генерал  Громов обратился с письмом к министру культуры Владимиру Мединскому с просьбой лишить прокатного удостоверения фильм «Братство».

Как пишет bbratstvo.com, кинолента, снятая режиссером Павлом Лунгиным, должна выйти на экраны кинотеатров в День Победы, 9 мая.

По словам Бориса Громова, картина, произведенная при поддержке Министерства культуры и Фонда кино, сильно его разочаровала.

Легендарный генерал, Герой Советского Союза указал, что режиссер фильма, похоже, поддерживает «светлый и честный образ» террористов «Талибана» и «Исламского государства» (организации запрещены в России).

Тест письма:

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117882653
Умерли за год
17848915
Родились за год
43911490