11:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Заработал сам»: младший сын Олега Газманова купил «Мерседес»
«Заработал сам»: младший сын...
Подписка на рассылку

«Заработал сам»: младший сын Олега Газманова купил «Мерседес»

16 апреля 2019
3650
1 мин.
2
«Заработал сам»: младший сын Олега Газманова купил «Мерседес»

Не так давно младший наследник известного отечественного эстрадного певца Олега Газманова – Филипп заработал достаточную сумму денег на свое первое транспортное средство. Накануне в Сети появились новые фотографии детей артиста. На снимке сын певца был запечатлен около новенького «Мерседеса», демонстративно показывая всем средние пальцы.

Как известно, народный артист – приемный родитель Филиппа. Биологическим отцом 21-летнего парня является младший брат скандально известного бизнесмена Сергея Мавроди – Вячеслав. К слову, в начале двухтысячных Филипп Газманов был членом детского вокального ансамбля под названием «Непоседы». В настоящее время он учится в одном из университетов Великобритании.

Несколько дней назад в официальном аккаунте социальной сети Instagram родного сына исполнителя – Родиона Газманова был опубликован новый пост. На фото оба наследника звезды позируют перед камерой, сев на капот своих личных автомобилей.

«Сумел заработать и приобрести себе машину. Горжусь!», — подписал свою публикацию Родион Газманов.

Старший сын музыканта заверил всех подписчиков в том, что учит своего сводного брата «не гонять, хотя машина располагает». После чего он призвал остальных пользователей Сети присоединится к поздравлениях Филиппа с его новеньким приобретением. Между тем большая часть аудитории посоветовала Газманову-младшему быть «аккуратнее с пальцами», ведь они в любой момент могут «нечаянно сломаться».

«Больше уважения к окружающим людям и меньше понтов!!» — написал в комментариях один их подписчиков парня.

Персоны1 и Компании1 в новости

Народный артист России
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847348
Умерли за год
14400494
Родились за год
35427764