21:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

56-летняя Ингеборга Дапкунайте объяснила, как ей удается столько лет оставаться стройной

16 апреля 2019
3981
1 мин.
1
56-летняя Ингеборга Дапкунайте объяснила, как ей удается столько лет оставаться стройной

Известная актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте в свои 56 лет по-прежнему старается идти в ногу со временем и не отставать от нынешних тенденций в моде. Российская, литовская артистка и телеведущая всегда уделяла особое внимание своему гардеробу. К слову, любимица публики пребывает сейчас в идеальной форме, которую она старается тщательно поддерживать.

Как и многим другим звездам, Дапкунайте приходится ограничивать себя в употреблении некоторых продуктов. Все это делается для того, чтобы не набрать лишние килограммы, которые с годами все тяжелее и тяжелее сбрасывать.

В последнее время некоторые знаменитости начали активно делиться своими собственными секретами красоты и небольшими хитростями, благодаря которым они всегда остаются в хорошей форме. Ингеборга Дапкунайте также не стала исключением. По словам народной артистки, ее тело является результатом регулярных изнурительных тренировок. Помимо этого, женщина следит за своим питанием, не прибегая при этом к разнообразным жестким диетам и голодовкам, наносящим непоправимый вред здоровью человека.

Актриса уже очень давно отказалась от фастфуда и другой вредной пищи, после которой ощущается дискомфорт. Так, в день звезда зачастую выпивает примерно два литра чистой воды, ест много овощей и фруктов. В добавок, у Ингеборги Дапкунайте отсутствуют какие-либо вредные привычки. Для нее главным источником молодости и жизненных сил является ее семья. Она уверена, что счастье – лучший способ борьбы со старением.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118883543
Умерли за год
18534373
Родились за год
45597838