23:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Смена имиджа: Анна Семенович ради роли в фильме стала брюнеткой
Смена имиджа: Анна Семенович...
Подписка на рассылку

Смена имиджа: Анна Семенович ради роли в фильме стала брюнеткой

16 апреля 2019
2836
1 мин.
2
Смена имиджа: Анна Семенович ради роли в фильме стала брюнеткой

Долгие годы известная отечественная исполнительница и экс-фигуристка Анна Семенович придерживалась образа эффектной и весьма обворожительной блондинки. У многих поклонников светлый цвет волос очень просто ассоциировался с бывшей солисткой группы «Блестящие». Тем не менее, на днях артистка решилась изменить свой привычный стиль и перекраситься. Все это было сделано во имя искусства. Как известно, красота требует жертв и звезда пошла на них.

Анна Семенович опробовала на себе темно-русый оттенок волос. Не успев покинуть стены салона красоты, светская львица поспешила поделиться с подписчиками своим обновленным образом. Так, в своем микроблоге Instagram она выложила снимок на котором была запечатлена в новом цвете на заднем сидении автомобиля. Позже выяснилось, что стать брюнеткой исполнительнице и актрисе пришлось для роли в киноленте, название которой пока тщательно скрывается.

«Что скажете? Еду в машине, смотрю на себя в зеркало, так не привычно. Но для роли в кино это было крайне необходимо. Поэтому я не стала мешкать и сразу же решилась на этот шаг! Мне кажется вышло достаточно прикольно», – поделилась своими мыслями Семенович.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица и актриса
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723598
Умерли за год
14315744
Родились за год
35219264