12:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Первый канал покажет большое интервью Олега Меньшикова с Аллой Пугачевой
Первый канал покажет большое...
Подписка на рассылку

Первый канал покажет большое интервью Олега Меньшикова с Аллой Пугачевой

16 апреля 2019
2964
1 мин.
3
Первый канал покажет большое интервью Олега Меньшикова с Аллой Пугачевой

С каждым днем неумолимо приближается самое главное событие всего отечественного шоу-бизнеса – юбилейный концерт Аллы Борисовны Пугачевой. Не удивительно, что в честь 70-летия Примадонны многие российские телеканалы начали активно готовить передачи о жизни артистки. В частности «Первый канал» и вовсе решил пустить в эфир большое интервью певицы, в котором она попытается наиболее подробно рассказать о своей карьере.

Не стал исключением и популярный российский актер театра и кино Олег Меньшиков. Театральный режиссер пригласил к себе Аллу Борисовну, чтобы поговорить о ее юности, начале карьерного пути, зените славы и многом другом. Интервью с Примадонной в скором времени появится в свободном доступе на Youtube-канале народного артистка под названием «ОМ Олега Меньшикова». Стоит отметить, что впервые за все время существования телевидения на «Первом канале» будет полностью использован проект, изначально созданный для Интернета.

Будучи в гостях у известного шоумена Ивана Урганта , Меньшиков рассказал о том, что Примадонна согласилась дать ему развернутое интервью благодаря помощи итальянской бумаги. Актер написал письмо Алле Пугачевой, в котором признался, что очень давно хотел бы с ней поговорить. Послание, написанное перьевой ручкой на лучшей бумаге из Италии, весьма впечатлило звезду. Впоследствии она согласилась на откровенное интервью.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер и телеведущий
2 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610408
Умерли за год
14238226
Родились за год
35028556