09:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мужчины Юлии Началовой обсудят «квартирный вопрос»
Мужчины Юлии Началовой обсуд...
Подписка на рассылку

Мужчины Юлии Началовой обсудят «квартирный вопрос»

16 апреля 2019
3084
1 мин.
2
Мужчины Юлии Началовой обсудят «квартирный вопрос»

Сегодня исполняется ровно месяц с того дня, как известная российская исполнительница Юлия Началова скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности. Многие коллеги и родные певицы до сих пор вздрагивают, вспоминая произошедшую трагедию. Между тем с каждым днем эта тема плавно переходит в юридическую плоскость. Так, сейчас в суде начались настоящие баталии за шикарные апартаменты звезды, которые ей ранее достались во время развода с Евгением Алдониным.

По словам менеджера исполнительницы Анны Исаевой, причиной конфликта между Алдониным и Фроловым являются финансовые вложения хоккеиста в ремонт 4-комнатной квартиры Началовой. К слову, жилплощадь располагается в столице. В настоящее время спортсмены намерены выяснить, на что именно ушли деньги. Максим Суров, адвокат представляющий интересы семьи артистки, выразил надежду на то, что хоккеист Александр Фролов заберет иск и откажется от своих прав на часть квартиры знаменитости. Тем не менее, этому не суждено было произойти.

В частности, суд решил приостановить дело примерно на полгода, пока не появятся правопреемники. Как известно, в права наследства должна вступить единственная наследница артистки – Вера Алдонина. Интересы 13-летней дочери Началовой будет представлять ее родной отец – Евгений Алдонин. Мужчина не теряет надежды на то, что ему все же удастся лично встретиться с Фроловом и сесть за стол переговоров.

Персоны 2 в новости

российский футболист, полузащитник.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118764248
Умерли за год
18452674
Родились за год
45396844