04:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Лопырева поделилась с подписчиками своим пониманием "роскошной жизни"
Виктория Лопырева поделилась...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева поделилась с подписчиками своим пониманием "роскошной жизни"

17 апреля 2019
9016
1 мин.
1
Виктория Лопырева поделилась с подписчиками своим пониманием "роскошной жизни"

Светская львица и очень красивая женщина Виктория Лопырева, которая в недавнем времени стала матерью,  - одна из тех представительниц прекрасного пола, являющихся примером для подражания для миллионов жительниц России. Поведение, манеры, внешность и взгляды на жизнь – фанаты знаменитости ловят буквально каждое слово любимицы. Очередной пост звезды в микроблоге стал крайне полезным для поклонников.

Дело в том, что Лопырева поделилась с подписчиками личным пониманием выражения «роскошная жизнь». По мнению знаменитости, главной роскошью в современном мире является свобода общения с теми, с кем хотелось бы, проводить больше времени с любимыми людьми и возможность путешествовать.

«Времена «сложного люкса» прошли, слава Богу! Почти все осознали, что очередное платье или пара туфель никого еще не сделала счастливым. Так вот! Всем привет от совершенно счастливого человека», - отметила Лопырева.

Поклонники поспешили дополнить данный список звезды и отметили, что не меньшая по современным меркам роскошь – прекрасное здоровье. «Да, роскошь заключается совершенно не в том, в чем все привыкли считать. Может в какой-то степени денежные средства могут сделать кого-то счастливым, но я сомневаюсь», «Роскошь – это здоровье, любовь и т.д., но не новые шмотки, сумки, обувь», «Для кого-то термин «роскошь» далек, так как есть люди, которые могут с трудом позволить себе новую вещь, а кто-то вообще не считает деньги и тратит их бессмысленно», - написали фолловеры в комментариях к посту Лопыревой.

Персоны 1 в новости

Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117767483
Умерли за год
17770041
Родились за год
43717446