19:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Боня похвалила Ольгу Бузову: «Две-три песни слушаю с огромным удовольствием»
Виктория Боня похвалила Ольг...
Подписка на рассылку

Виктория Боня похвалила Ольгу Бузову: «Две-три песни слушаю с огромным удовольствием»

17 апреля 2019
3407
1 мин.
5
Виктория Боня похвалила Ольгу Бузову: «Две-три песни слушаю с огромным удовольствием»

Популярная телевизионная ведущая и модель Виктория Боня стала гостьей шоу на «Русском Радио», ведущей которого является Алла Довлатова. Артистка высказалась о творчестве исполнительницы Ольги Бузовой, которая на сегодняшний день является одной из самых известных исполнительниц на большой российской сцене. Как известно, знакомство знаменитостей состоялось на шоу «Дом-2».

«С удовольствием слушаю две-три песни. Оля смогла сама всего добиться. Ее невозможно не уважать за это. Она очень сильный человек. Да, она трудолюбивая личность, а таких, как известно, совсем немного», - отметила Боня.

Также артистка заявила, что сейчас регулярно общается с Бузовой. У них прекрасные дружеские отношения. При этом с другой звездой проекта Аленой Водонаевой ведущая предпочитает не общаться.

Также Довлатова спросила, как артистка относится к скандальному шоу «Дом-2», которое когда-то сделал ее известной. «Сейчас я практически не смотрю проект, поэтому даже не знаю нынешних участников. Я слышала, что там какой-то девочке нос разбили и все. Да и вообще, я привыкла жить без телевизора. Раньше шоу было невинным и романтичным, весело было. Сейчас все только пропиарить стараются», - сказала Боня.

Персоны4 и Компании1 в новости

телеведущая
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Телеведущая, радиоведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117677228
Умерли за год
17708230
Родились за год
43565380