10:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Обиженный Александр Панкратов-Черный объяснил, почему его сняли с рейса
Обиженный Александр Панкрато...
Подписка на рассылку

Обиженный Александр Панкратов-Черный объяснил, почему его сняли с рейса

17 апреля 2019
2744
1 мин.
1
Обиженный Александр Панкратов-Черный объяснил, почему его сняли с рейса

На днях известный отечественный актер театра и кино Александр Панкратов-Черный оказался в эпицентре настоящего скандала. Бортпроводники попросили 69-летнего артиста покинуть самолет, летевший по маршруту Барнаул-Москва. К слову, кинорежиссер должен был лететь бизнес-классом. Авиакомпания пока не дает комментариев на этот счет.

«Ко мне подошел стюард голубенький, заказываю 100 граммов водки и воды без газа, бизнес-классом лечу ведь. А он вдруг подходит и заявляет — вы неадекватно себя ведете, покиньте салон самолета немедленно. Между нами произошел конфликт, и он вызвал полицию. Все время твердил мне, что командир экипажа хочет, чтобы я покинул самолет. Я так и не понял, чем смог вызвать подобную реакцию», — высказался на счет произошедшего Панкратов-Черный.

Между тем подобное обращение весьма обидело актера, и он попытался найти помощи и человеческой поддержки у других пассажиров. Любимец многих россиян вышел в салон и доходчиво объяснил всю ситуацию. Помимо этого, артист решил попросить прощения у людей, которые по его вине не могут спокойно вылететь в столицу.

«Господа пассажиры, просто посмотрите на меня. Разве я веду себя неадекватно? Я пьян? Вот он я стою перед вами, простите меня, ради Бога», — обращался к людям знаменитость.

По мнению актера, все произошедшее ни что иное, как наглая провокация, ложь и клевета. Покинув борт самолета в сопровождении полиции, он отправился в местную гостиницу Барнаула. Попасть в столицу звезда смог лишь следующим рейсом.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118776788
Умерли за год
18461262
Родились за год
45417972