09:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Водянова с мужем оценили масштаб ущерба после пожара в Нотр-Дам де Пари
Наталья Водянова с мужем оце...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова с мужем оценили масштаб ущерба после пожара в Нотр-Дам де Пари

17 апреля 2019
3076
1 мин.
1
Наталья Водянова с мужем оценили масштаб ущерба после пожара в Нотр-Дам де Пари

Сейчас весь мир не перестает обсуждать произошедший накануне пожар в соборе Парижской Богоматери. Местные жители не могли поверить свои глазам. Помимо этого, множество западных и отечественных звезд, а также обычных пользователей начало сокрушаться по этому поводу. Встревоженные люди без устали обсуждали в социальных сетях, почему власти Франции не сумели уберечь архитектурную памятку от пожара.

На днях самый богатый человек страны – Бернар Арно – уже сообщил о своей готовности пожертвовать крупную сумму денег на восстановления Нотр-Дам де Пари. Речь идет о 200 миллионов евро. Не так давно сын Арно – Антуан вместе со своей супругой, российской супермоделью Натальей Водяновой, решили посетить место происшествия. Возлюбленным захотелось непосредственно увидеть, что осталось от известного католического храма в центре столицы.

Детально обследовав место пожара, Антуан Арно и российская красавица оценили нанесенный урон, а также пообщались с представителями местной власти. Не удивительно, что звездная пара попала в объектив многочисленных журналистов, которые дежурили на месте ЧП.

Стоит отметить, что огонь почти полностью уничтожил крышу, шпиль и перечень других частей собора. Напомним, что символ французской столицы был построен почти 850 лет назад. К счастью, некоторые реликвии, в том числе Терновый венец Иисуса Христа, уцелели.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824248
Умерли за год
14384674
Родились за год
35388844